Лазертаг для новичков. Приходите, научим!

лазертаг для новичков

В отличие от пейнтбола, лазертаг для новичков подходит как нельзя лучше. Дело в том, что стрельба в данной игре ведется не с шариками с краской, а абсолютно безопасными инфракрасными лучами, а выстрелы фиксируются датчиками, закрепленными на амуниции. Именно поэтому в лазертаг могут играть даже дети, не боясь получить ушибы и ссадины, эта игра идеальна для освоения азов тактики и стратегии, необходимой для победы команды над соперником.

Тот, кто считает, что играть в лазертаг или пейнтбол легко – заблуждается. Если перед вами – опытный противник, а вы не знакомы даже с базовыми принципами маскировки, атаки, обманных маневров, умения действовать не в одиночку, а в соответствии с общей командной стратегией, то ваши шансы на победу сведены к нулю. Именно поэтому перед игрой необходимо пройти инструктаж и всей командой выработать тактику сражения.

Клуб CS – к вашим услугам!

Клуб CS – это лазертаг для новичков и профессионалов на превосходно оборудованной крытой площадке в Санкт-Петербурге. К вашим услугам – многоуровневая арена с оригинальными укрытиями и балконом для болельщиков, опытные профессиональные инструкторы, самое современное снаряжение и экипировка, фотосъемка игры, комфортабельная комната отдыха с кулером и бесплатным чаем.

Почему тысячи людей играют в лазертаг в СПб именно в клубе CS? Все просто, ведь у нас:

  • пожалуй, лучшая крытая арена в городе;
  • адекватные цены – 1200 руб./чел.;
  • внимательное отношение к игрокам как во время инструктажа, так и на протяжении всей игры;
  • разнообразные игровые сценарии для команд всех уровней подготовки;
  • возможность организации игр на любых площадках по желанию клиента (стоимость при этом остается неизменной – 1200 рублей с человека).

Даже если лазертаг для вас – не больше, чем просто слово, приходите в CS! Гарантируем – море незабываемых эмоций, искреннего веселья и заряд бодрости вам обеспечен!


Заказать игру