Лазертаг на День рождения – незабываемый праздник для всех!

лазертаг день рождения

Без сомнений - если вы выберете для проведения праздника лазертаг, День рождения оставит самые приятные впечатления не только у виновника торжества, но и у всех приглашенных. Почти половина всех игроков в лазертаг в клубе CS – именно именинники и их гости. И все они покидают наш клуб со счастливыми улыбками на лицах, а позже неизменно возвращаются к нам вновь! Это вовсе не случайно:

  • Лазертаг дарит здоровый азарт, искреннее веселье и незабываемые эмоции. Это одна из лучших командных игр, в которой каждый сможет внести свою лепту в победу команды.
  • Играть в лазертаг смогут люди практически любого возраста! В отличие от пейнтбола, эта игра не предполагает никаких физических травм – выстрелы производятся инфракрасными лучами и фиксируются специальными датчиками на экипировке противника. Именно поэтому лазертаг подходит даже для детей и людей пожилого возраста. Весело будет всем!
  • Лазертаг на День рождения – это прекрасный способ провести торжество с малым бюджетом. Стоимость 2х-часовой игры, профессионального инструктажа, фотосъемки и 1 часа в комнате отдыха – всего 1200 рублей на 1 человека. Пожалуй, по соотношению стоимости и получаемых от праздника эмоций лучшего варианта просто не найти!

Организуем для вас незабываемое торжество!

Если вы хотите поиграть в лазертаг в СПб, лучшего места, чем клуб CS, не придумать! Мы рады представить вашему вниманию крытую площадку с самыми разнообразными укрытиями для интересной и азартной игры. Над площадкой расположен балкон, с которого за ходом состязания могут наблюдать болельщики. После игры участники торжества смогут с комфортом расслабиться в комнате отдыха, выпить бодрящего чая с приготовленными угощениями, поделиться впечатлениями и поздравить именинника.

Кроме этого, сотрудники клуба CS смогут организовать для вас игру на любой другой площадке, которая будет удобна именно вам. Хотите поиграть в лазертаг на собственном приусадебном участке или на берегу живописного озера? С этим не возникнет никаких проблем!


Заказать игру